Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
14.05.2024
09:08

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » все нам интересное » человек,обо всем » кто мы (кто мы и за чем мы?)
кто мы
biowolfДата: Пятница, 21.12.2007, 03:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Репутация: 1
Статус: Offline
кто мы и зачем мы приходим в этот мир???

не верю в смерть
 
WizardДата: Пятница, 21.12.2007, 21:11 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Что бы создатель понял что мы не так уж и безнадёжны и перевёл нас в великий мир чудес и святости. А если мы не оправдаем его предположений то мы гниём и горим в аду....где над нами выше черти ржут как кони и хотят ухудшить уже давно не жизнь....

Всё хорошо что можно съесть
 
biowolfДата: Пятница, 21.12.2007, 21:14 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Репутация: 1
Статус: Offline
ад не так уж и плох))я бы сказал если он вообще есть но силу злых духов и демонов опровергнуть нельзя.....

не верю в смерть
 
WizardДата: Пятница, 21.12.2007, 22:46 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Незнаю.......Я думаю что ад всё таки есть. О таком месте как ад упоминается во всех религиях. Только он там по другому называется. Вот например в египте. Там были поверия если у человека много грехов на серде, один из богов клас его на весы на другую сторону весов пёрышко, и если сердце тяжелее пёрышка то его сердце съедал бог с головой крокодила, а тело попадало в мир забвения и мертвецов.

Всё хорошо что можно съесть
 
DeadДата: Пятница, 21.12.2007, 22:49 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне кажется Wizard во многом прав. В этой реинкарнации нам нужно избавиться от всего негатива,от своих пороков,очиститься от всего и соединиться в абсолютном...А многим нравится жить в быдляцком социуме и вариться в собственных предыдущих и настоящих жизнях многие уровни...Надеюсь меня хоть кто-нибудь понял biggrin

Фразу "хорошо то,что хорошо кончается" придумали...готы!
Потому что рано или поздно всё кончается смертью...
 
WizardДата: Пятница, 21.12.2007, 22:55 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Пару слов я понял.... Но я не совсем отрицаю несуществования ада. Он может и не существовать. Может есть тока пустота куда уходят все души м их мыслинная энергия.....Ведь ето может быть

Всё хорошо что можно съесть
 
DeadДата: Пятница, 21.12.2007, 23:04 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Есть более разумная Вселенная...Это как школа жизни! рождение,ясли,сад,школа,колледж,институт,работа... мне кажется мы застряли тут....и только искупление чего либо поможет нам преодолеть это и перейти в другое,более совершенное место. классная поговорка "умный никогда не родит ребёнка,а мудрый бы никогда не родился".......................

Фразу "хорошо то,что хорошо кончается" придумали...готы!
Потому что рано или поздно всё кончается смертью...
 
biowolfДата: Пятница, 21.12.2007, 23:08 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Репутация: 1
Статус: Offline
искупление...хахаха

не верю в смерть
 
WizardДата: Пятница, 21.12.2007, 23:09 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Непонятная поговорка! Я не понял....но отходим от темы...Для чего мы. За время размышления я понял что главная цель прожить эту жизнь. Но есть и такая прелесть что мы можем ставить перед собой собственные задачи. Можно прожить жизнь по разному и закончить так как и все, а можно достич совершенства развивая познания в мире и стать бессмертным и низнать слова грусть и скука....стать совершенной машиной

Всё хорошо что можно съесть
 
biowolfДата: Пятница, 21.12.2007, 23:11 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Репутация: 1
Статус: Offline
я предлагаю вам забыть про искупление,так как визард верит в бога,а церковь отрицает магию,и считает это делом грешником и слуг сатана,так о каком искуплении может быть идти речь если вы переступили черту??

не верю в смерть
 
DeadДата: Пятница, 21.12.2007, 23:14 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Я не верю в Бога biggrin есть высший разум,остальное бред))))))

Фразу "хорошо то,что хорошо кончается" придумали...готы!
Потому что рано или поздно всё кончается смертью...
 
WizardДата: Пятница, 21.12.2007, 23:15 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Ты меня ввёл в заблуждение Лавкрафт. Ты понимаешь тут не самое главно что говорит церковь. Если бы я жил в средневековой англии я бы давно концы отдал, так как был инквизиия, а сейчас я имею свободу выбора. Я саглашаюсь я верую до сих пор в бога, но я не могу себя остановить, в демонах есть что то очень интригуещее. Они как другая цивилтзация. И магия там мрачна и таинственна. Ети вещи всегда тянули людей как любопытство

Всё хорошо что можно съесть
 
DeadДата: Пятница, 21.12.2007, 23:20 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Кстати вот ещё! Затрагивая тему человека...раньше я считала крутым понтоваться,гулять с нужными людьми...а зачем? повышать свою точку значимости...

а теперь мой идеал жизни-это эстетически красивая наружность,покой (чтоб никто не лез в трою жизнь,не трогал) т.е. желательно жить одной в квартире и жить так,как хочешь! А ещё хотелось бы не ходить на работу,учёбу,чтобы всецело посвятить себя чтению,достижению цели и тд и тп...Ну конечно отшельницей-аскетом я бы не стала..просто не проживу без энергетики многих людей,они мне очень дороги и близки.... love


Фразу "хорошо то,что хорошо кончается" придумали...готы!
Потому что рано или поздно всё кончается смертью...
 
biowolfДата: Понедельник, 24.12.2007, 00:19 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Репутация: 1
Статус: Offline
надо бы выучиться для начала заработать денег,а потом купить в домик в горах набрать единомышленников и посвятить себя делу....

не верю в смерть
 
RaveliaДата: Пятница, 29.02.2008, 13:49 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
О! смерть! Скажи мне, как мне быть? Я не боюсь своего прохождения в иной мир, скорее всего я этого более, чем просто желаю, но только для себя! Пусть остальные сами решают! Но поверь, мне, родная, поверь! Я хочу, я жажду увидеть того, кто предназначен мне судьбою, я хочу уйти в иные миры, бродить там и искать ответы…. Возможно это будет путь бесконечности, пусть так……… Пусть так, я ХОЧУ! Я хочу! Я желаю! Пусть будет только так, как желают провидение и судьба, как желает Любовь!
О подруга! Скажи мне, плиз! Скажи мне как мне поступать: просто жить отведенные мне здесь годы? Или же все же забыть обо всем, что мне тут не мило и уйти? Скажи!!!! Я хочу узнать ответ, я хочу увидеть знак, я только его и жду! Я понимаю, что самоубийство не даст мне ответов, хотя возможно я и получу их, но какой ценой? Ценой вечных мучений? Нет, я так не хочу! Не хочу! Я хочу отбросить свою телесную оболочку и уйти в другие миры, я хочу познать другие миры, я знаю, они есть. В полнее вероятно, что я их давно видала, давно познала, просто нынешнее мое воплощение вычеркнуло на время все воспоминания. Видимо я здесь с какой то целью, с какой то миссией, не знаю! Не знаю! Помоги узнать, помоги понять! Помоги исчерпать, помоги выполнить и уйти!!!!!!!!!
Помоги, ведь здесь мне тесно, моя душа не дышит, она лишь существует! Да, порой он дарит мгновенья счастья, но он другой. Все здесь другие! Все!
Как мне быть? Это испытание? И я должна с честью его пройти? Я пройду, я постараюсь! Я сделаю все, чтобы заслужить счастье там, в тех мирах….. ТАМ,,, навеки,
навсегда!!!!!!!!!
Пусть пламя вечной жизни, вечных перевоплощений охватит меня целиком, пусть унесет в неизведанные плоскости, пусть я затеряюсь там, но пусть я останусь собой! Одинока – но это я! Я никому и никогда не позволю истребить себя, уничтожить самое себя! Я буду собой, во имя ЛЮБВИ! Во имя! Навеки!
Надеяться, что кто-нибудь когда-нибудь поймет и оценит – этого нет и не будет, так как никто не сможет стать тобой, если ты уже стала целостным сущим! Никто никогда!!!!!!
Вечный путь избранный мною? Одиночество? Окрашенное кем-то? Кем-то, кто кажется возлюбленным? Но появляется дилемма – что важнее ты или он? Кто? Ты понимаешь, что ради человека, которого ты видишь перед собою, ты не смогла бы отказаться от себя! От СЕБЯ! От той целостности, что ты являешь! Никогда!!!!!!
Ты понимаешь, что в этом душном мире только ты и есть собственное спасение, даже если он говорит, что любит и спасет. Но это лишь слова! Правда ли он может спасти тебя от себя и от тебя??????????
Навряд ли у него хватит сил! Если хватит, то тогда все о чем ты сейчас рассуждаешь рассыпается в прах – хотя бы на время, на время его любви. А любовь ……. Вечна ли любовь в восприятии человека, простого человека? Вечна ли любовь, что может любящий человек?
Обещать, клясться? Но достаточно ли этого? А сможет ли он стать живым ради тебя? А сможет ли он отринуть все ради тебя? Может ли он жить для тебя?
А могу ли я? Могу ли я ради земного мужчины отказаться от всех миров плоскостей? Смогу ли я? Смогу ли я?
В чем есть смысл бытия? В поисках смысла? В становлении тебя как личности? В чем? Я знаю, что я хочу – я хочу найти себя в многогрании всех миров и плоскостей, я хочу путешествовать, я хочу познавать! И мне плевать, что для этого нужно будет потерять одну или несколько собственных воплощений! Пусть! Я готова, я всегда готова и пусть все это знают! Я готова плевать это в тех, кто встретится мне на пути! Пусть будет так! Я еще раз, в стотысячный раз кричу: «Заберите меня отсюда!!!!!!!!!!!!!»
Я так хочу домой! Ну почему, неужели я не отплатила, неужели мой срок заточения еще не вышел? Сколько еще столетий мне оставаться на этой проклятой планете? Сколько? Почему я должна оставаться в кругу слабостей людей, почему я не могу воспользоваться своей силой? Почему мне это не дозволено? Разве я не набралась того опыта, что необходим? Разве этого не достаточно?
Да, скорее всего это именно так, я не испытала все возможные чувства и эмоции, что доступны простому человеку, я не пропиталась, я не стала человеком до конца, я все еще остаюсь Равелией……….. Остаюсь – ирония такая схожесть и такая разница!


Flying away...
 
Форум » все нам интересное » человек,обо всем » кто мы (кто мы и за чем мы?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright biowolf © 2024
Хостинг от uCoz
 
для просмотра тем форума вы должны зарегистрироваться)) всем удачи